Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Первый арт PvP FPS от ветеранов индустрии

Новообразованная студия, составленная из бывших разработчиков Naughty Dog, Epic, Respawn, Ubisoft, Raven и Infinity Ward, работает над PvP-шутером от первого лица
Первый арт PvP FPS от ветеранов индустрии

Соучредитель Oculus Нейт Митчелл и несколько сотрудников крупных компаний образовали студию Mountaintop Studios, и успели выпустить первый арт своей покаа ещё неанонсированной игры. Это будет PvP FPS, для которого даже не придумали название.

На арте можно увидеть футуристическую улицу с магазинами, которая выходит в порт. В небе можно заметить несколько парящих в воздухе грузовых кораблей, а рядом с фонарями — пару чаек. Вывеска магазина Bots N Bolts указывает на то, что роботы в этом мире — часть привычной жизни. Любые другие предположения и детали связаны со спекуляциями, и мы решили не гадать.

В настоящее время Mountaintop Studios состоит из 35 сотрудников Epic, Blizzard, Naughty Dog, Respawn, Infinity Ward, Ubisoft, Raven, Turtle Rock, Double Fine, PopCap и Oculus. Студия планирует расширить рабочий штат, и поэтому может запустить несколько краудфандинг-кампаний. А игроки смогут принять участие в тестировании будущего проекта.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
19 августа 2021