Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Финальный трейлер «Вечных» начинается на моменте, где закончился «Мстители: Финал»

Так почему же вы, ребята, не помогли Мстителям победить Таноса?
Финальный трейлер «Вечных» начинается на моменте, где закончился «Мстители: Финал»

В первом трейлере «Вечных» акцент был сделан на масштабе и времени — события фильма будут происходить до, во время и после известной временной шкалы MCU. Финальный трейлер, предвещающий ноябрьский релиз картины, отправляет нас в конкретное время таймлайна. Вечные прибыли на Землю 7000 лет назад, чтобы сразиться с девиантами, но теперь, после событий «Финала», вернувших половину населения мира обратно на планету, у Вечных остаётся 7 дней, чтобы предотвратить «вторжение».

Кит Харингтон из «Игры престолов» играет роль человека, Дэйна Уитмена, который впоследствии в комиксах станет героем, известным как Чёрный рыцарь. Но в этом трейлере большую часть времени он проводит за размышлением над тем, почему Вечные не помогли Мстителям надрать зад Таносу. Логичный вопрос.

Если «Вечные» кажутся более приземлёнными в сравнении с предыдущими фильмами Marvel, то это по той причине, что сценаристом и режиссёром выступила Хлои Чжао, недавно получившая премию «Лучший режиссёр» и «Оскар» за фильм «Земля кочевников».

Файги сказал следующее:

По правде говоря, если бы не Хлои, мы бы даже не пытались это снять. Мы подумали, что нашли режиссёра, который в равной степени является кинематографическим провидцем и фанатом жанра. В манге, Star Wars и комиксах Marvel она может превзойти любого из нас. Это поразительное сочетание. И этот фильм, полагаю, раскроет нам всю многогранность Хлои.

Выход «Вечных» в кинотеатрах России ожидается 4 ноября.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
19 августа 2021