Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Новая ламповая браузерка — Dragon Contract

В игровой индустрии осталось не так много ламповых браузерных игр, которые могут похвастать столь разнообразным и интересным контентом. Рассказываем подробнее!
Новая ламповая браузерка — Dragon Contract

Есть в мире браузерные игры, играя в которые, люди получают удовольствие и не стыдятся этого. Если судить по первым реакциям игроков — Dragon Contract одна из таких.

Детище создателей некогда хитовых Dragon Lord и Demon Slayer, она уже успела запасть в душу своей аудитории.

Скачать Dragon Contract

Dragon Contract — это IDLE MMORPG, в которой вы выбираете класс персонажа, прокачиваете его, попутно получая множество приятных плюшек, а все бои и гринд происходят сами собой. Вам остаётся только ништяки собирать, да оружие с маунтами выбирать.

Обзор Dragon Contract

Игра с первой секунды стремительно вбрасывает вас в головокружительную схватку. Да так, что вы и сообразить не успеваете, а уже основали клан, и с топовым вооружением на спине у дракона собираете отряд прокачанных богинь-воительниц. К слову, одно из самых приятных занятий в игре — выбивать для своего отряда новых горячих богинь, которых здесь огромное множество. 

Промокоды и коды активации Dragon Contract

Вам предстоит останавливать демонов, охотиться на множество чудовищ, коллекционировать горячих духов-воительниц и симпатичных богинь, которые будут помогать вам на всём пути. 

С прохождением глав открывается всё больше контента. Кажется, он здесь бесконечный: от клановых боёв, крафта и ПВП до своего замка с драконами, сокровищницами и ограбления караванов. 

Активностей в игре очень много, но лучше один раз увидеть самостоятельно!

Играйте по ссылке!

Keywords: Dragon Contract, скачать, играть, обзор, отзывы, на телефон.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
19 марта 2022