Компания Valve выступила с обращением, в котором прокомментировала недавние известия о прекращении выплат игровым разработчикам, чьи офисы располагаются на территории России, Украины и Беларуси.
Оказывается, что организация не принимала решений о разрыве соглашения о сотрудничестве, просто изменились условия работы с банком, через который проходят платежи к обозначенным конторам. Финансовое учреждение, по словам представителей Valve, приостановило все дела с белорусскими игровыми компаниями, а также стало требовать информацию о других банках-посредниках, оформляющих безналичные переводы организациями из Украины и России.
На текущий момент администрация Steam проводит анализ сложившейся ситуации и разрабатывает методы для проведения оплат разработчикам. Однако до конца марта каких-либо подвижек в данном вопросе ждать точно не следует (как вариант — подождать решения вопроса или выбрать на цифровой площадке другой банк для оплаты).
Во время недавнего интервью изданию Leo Edit актёр подчеркнул, что команда уже начала работу над сиквелом игры Хидео Кодзимы.
Ранее его возможности были куда скромнее.
С момента анонса издания прошло достаточно много времени.
В патче, как и ожидалось, нас встретят сразу два новых персонажа.