Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В Splitgate появится рейтинговый PvP-режим «2 на 2»

Теперь в Splitgate есть три рейтинговых режима — 4vs4, Takedown и 2vs2
В Splitgate появится рейтинговый PvP-режим «2 на 2»

Последний апдейт Splitgate добавил в игру ещё один соревновательный режим — рейтинговые матчи 2vs2. Поэтому, если вы хотите участвовать в рейтинговых сражениях только с друзьями, но не можете заполнить команду для режима 4vs4 или 3vs3, у вас появилась прекрасная возможность сделать это, объединившись всего с одним товарищем.

Обновление, в результате которого в шутере появились матчи 2vs2, также повысило ёмкость сервера и, по словам разработчиков их 1047 Games, «исправило мелкие ошибки».

Количество загрузок открытой бета-версии Splitgate достигло невероятного значения в 10 млн скачиваний. Если вы — один из 10 млн геймеров, то теперь сможете намного быстрее пробиться на сервер и попасть в какой-нибудь матч. А если вы еще не скачали игру, обязательно сделайте это. Вы должны опробовать Splitgate!

Пока неизвестно, когда закончится бета-тест Splitgate, поскольку он был продлён разработчиками на неопределённый срок. В пресс-релизе 1047 Games говорится, что она понимает, что не может в настоящий момент добавить больше серверной мощности — вместо этого ей придётся прибегнуть к более сложным исправлениям для улучшения масштабируемости.

Другие новости по 1047 Games будут представлены 25 августа на выставке Gamescom 2021. В настоящее время разработчики трудятся над апдейтом для Xbox Series X|S и PS5. Игра доступна на Xbox Series X|S, Xbox One, PS5, PS4 и PC.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
20 августа 2021