Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В Steam раздают бесплатно новый экшен с элементами батл-рояль Knightfall: A Daring Journey

Сделать это можно и даже нужно до сегодняшнего вечера. Акция завершится в 19:00 по московскому времени, 2 апреля.
В Steam раздают бесплатно новый экшен с элементами батл-рояль Knightfall: A Daring Journey

За разработку кооперативного экшена отвечает компания Landfall. Knightfall: A Daring Journey имеет мультяшную графику, а также объединяет в себе сразу несколько жанров — приключение, экшен, батл-рояль и рейсинг. Игра вышла вчера, 1 апреля, но уже с сегодняшнего вечера и в последующие дни её придётся покупать. Стоимость составит 154 рубля. Но зачем платить, если её можно забрать совершенно бесплатно?

Геймплей игры сводится к тому, что друг другу противостоят две команды численностью по 10 игроков. Задача обеих команд — первее противника добраться до замка. По пути геймеры смогут обыскивать деревни и другие достопримечательности, чтобы собирать ресурсы, в том числе оружие и аптечки. Ниже вы можете ознакомиться с трейлером Knightfall: A Daring Journey:

Напоминаем, что в настоящий момент можно получить 2 бесплатные игры в магазине WEpic Games Store, Речь идёт об экшене City of Brass и стратегии Total War: Warhammer.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
2 апреля 2022