Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Американ Макги поделился сценарием Alice 3 и надеется выпустить Alice: Asylum

Он всё ещё пытается выпустить игру
Американ Макги поделился сценарием Alice 3 и надеется выпустить Alice: Asylum

Прошло 10 лет с момента релиза Alice: Madness Returns. Геймдизайнер Американ Макги всё ещё пытается создать свою третью игру серии остросюжетных фэнтезийных платформеров. За помощью разработчик отправился на платформу Patreon, а в пятницу там же поделился 147-страничным сценарием и «схемой повествования», которые хотел использовать в Alice: Asylum.

Все, кому интересен сценарий, могут скачать его совершенно бесплатно, чтобы узнать об ужасах, которые поджидают Алису: ещё больше убийств, смертей, жестокости по отношению к детям и много элементов платформера.

Если Alice: Asylum всё-таки выйдет, мы увидим, как Алиса продолжает бороться с полученной ранее травмой. Жуткий цирк, сломанные куклы, черная слизь, мясо, насилие. Всё то, чем славится серия геймдизайнера. Полная версия потенциального сценария и схемы повествования доступна на платформер Patreon в PDF-формате. Макги подчёркивает, что работы над улучшением сценария продолжаются. Диалоги могут показаться неуклюжими. Этот контент не отражает всего того, что, по мнению разработчиков, должно быть в игре.

Посмотрим, что получится из всех этих попыток Макги вернуться к разработке и выпуск игр хоррор-серии. Возможно, через пару-тройку лет мы всё-таки увидим на PC, Xbox и/или PlayStation мрачный платформер Alice: Asylum. Или это уже будет не платформер?

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
23 августа 2021