Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Слух: бета -тестирование Call of Duty: Modern Warfare 2 пройдёт в сентябрь

Всего на PlayStation и Xbox запланировано четыре этапа бета-тестирования
Слух: бета -тестирование Call of Duty: Modern Warfare 2 пройдёт в сентябрь

По последним сведениям, бета-тестирование Call of Duty: Modern Warfare 2 намечено на сентябрь текущего года.

Информация появилась от Ральфа Вале, известного инсайдера по Call of Duty. На этот раз инсайдер утверждает, что Activision и Infinity Ward запланировали на сентябрь полный двухнедельный период бета-тестирования грядущей Call of Duty: Modern Warfare 2.

В частности, два периода бета-тестирования пройдут в выходные дни (две недели подряд), как и все остальные беты для новых частей CoD. В отчёте утверждается, что владельцвы PlayStation смогут сыграть первыми с ранним доступом 15 и 16 сентября, прежде чем те, у кого нет раннего доступа, смогут присоединиться к игре в течение следующих трёх дней с 17 по 19 сентября.

Затем, в следующие выходные, к бета-тестированию смогут присоединиться владельцы Xbox. Ранний доступ для таких геймеров продлится с 22 по 23 сентября, а все остальные владельцы Xbox смогут поучаствовать в тестировании с 24 по 26 сентября.

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
7 июля 2022