Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



СМИ: Эмбер Херд сводила проституток с миллиардерами (18+)

Актриса помогала миллиардерам и миллионерам с эскорт-услугами
СМИ: Эмбер Херд сводила проституток с миллиардерами (18+)

Американская журналистка Джессика Рид Краус поделилась интервью-расследованием. По её словам, Эмбер Хёрд занималась организацией секс-вечеринок для состоятельных людей, воплощая их самые развратные фантазии. Также девушку подозревают в принуждении начинающих карьеру актрис к лесбийским оргиям.

В 2011, Хёрд попала на вечеринку в резиденцию бизнесмена Илона Маска в Беверли-Хиллз. После этого девушка начала помогать богачам с эскорт-услугами. В основном она задействовала лесбиянок. Среди них были модель и актриса Кара Делевинь, художница и фотограф Тася Ван Рее. С обеими Хёрд состояла в отношениях.

СМИ: Эмбер Херд уличили в организации секс-вечеринок с миллиардерами (18+)

СМИ: Эмбер Херд уличили в организации секс-вечеринок с миллиардерами (18+)

На одной из вечеринок актриса сидела на импровизированном троне, и её окружали девушки в сатанинских нарядах. Такие вечеринки проводили для «социально некомпетентных миллиардеров».

Представьте себе главные фантазии каждого мужчины. Куча горячих молодых девушек, трущихся друг о друга в кожаных нарядах в сатанинском стиле на сцене, Эмбер на кресле в виде трона и комната, полная мужчин.

Автор
Дмитрий Кузнецов
Дата публикации
5 августа 2022