Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Спустя 5 лет у No Man's Sky в Steam «В основном положительные» отзывы

Самое время приобщиться к научно-фантастическому, процедурно генерируемому ми?
Спустя 5 лет у No Man's Sky в Steam «В основном положительные» отзывы

С момента провального релиза научно-фантастического сурвайвла No Man's Sky прошло 5 лет и, наконец, игра заслуженно получает в Steam «в основном положительные» отзывы. Напомним, что изначально в момент запуска у игры были просто ужасные оценки, и в графе значились «Крайне отрицательные» отзывы.

Разработчик Hello Games отметил, что ситуацию наконец-то удалось исправить благодаря релизу Frontiers — недавно выпущенного расширения с многочисленными нововведениями и исправлениями.

По словам Hello Games, переход с «крайне отрицательных» до «смешанных» отзывов в Steam занял два года. А для последнего шажка понадобилось ещё три.

Чем выше рейтинг игры, тем сложнее становится заработать каждый следующий положительный процент. Для перехода с 20 на 21% положительных отзывов может потребоваться несколько сотен положительных оценок, тогда как для перехода с 69 на 705 — порядка 10 000. Вот почему у игр так редко меняется рейтинг, и почему мы думали, что не сможет добиться такого результата.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
7 сентября 2021