Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Дело Кевина Спейси закрыто. Актёра неожиданно признали невиновным

Напоминаем, что его обвинял в сексуальных домогательствах, после чего, как это нередко бывает, от актёра отвернулось всё мировое сообщество.
Дело Кевина Спейси закрыто. Актёра неожиданно признали невиновным

В этот четверг завершился судебный процесс, в котором суд Нью-Йорка рассматривал 40-миллионный иск в отношении актёра Кевина Спейси. Так, ещё один актёр Энтони Рэпп обвинял голливудскую звезду в том, что тот приставал к нему в возрасте 14 лет.

Судья Льюис Каплан принял решение отклонить иск, поскольку Энтони Рэпп не смог доказать факт того, что Спейси действительно прикасался к сексуальной или интимной части его тела. Совещание между присяжными длилось один час, а затем они признали ответчика невиновным.

Сам Кевин Спейси сразу же покинул судебный зал, не став комментировать произошедшее, но его адвокат подчеркнул, что актёр благодарен тому, что живёт в стране, где каждый может отстоять своё право во вермя суда с беспристрастными присяжными, которые используют фактические доказательства, и не реагируют на слухи или социальные сети.

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
22 октября 2022