Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Вышел кинематографический трейлер Star Wars: Hunters, релиз в 2022 году

К сожалению, мобильная игра не выйдет в этом году, хотя и до следующего ждать не так долго!
Вышел кинематографический трейлер Star Wars: Hunters, релиз в 2022 году

Новый трейлер Star Wars: Hunters демонстрирует некоторые элементы игры и двух героев, за которых вам предстоит играть. Речь идёт о двух представителей расы джава под общим именем Утуни, обладающие «арсеналом скрытой огневой мощи». Как видно в видеоролике, один персонаж сидит на плечах у другого.

Джавы — разумный вид невысоких гуманоидов, обитающих в пустынном мире Внешнего Кольца на Татуине. Среди других персонажей, показанных в трейлере, можно отметить воина-стиха Рива, мандалорца Арана Тала, Рогатку, представляющего расу разумных, схожих со свиньями гуманоидов угнотов, дроида J-3D1, вуки Грозза, Зайну, Имара Векс и штурмовика.

В новом трейлере также отмечается, что релиз игры был перенесён на 2022 год, хотя изначально планировался на текущий. События Star Wars: Hunters разворачиваются в период между «Возвращением джедая» и «Пробуждение силы». Игра была анонсирована на февральской Nintendo Direct. Это будет командная MMO, в которой вы собираете команду из совершенно новых персонажей для вселенной Star Wars, а после сражаетесь с другими противниками на арене.

Проект разрабатывается Zynga и Lucasfilm Games, и будет доступен бесплатно на Nintendo Switch, не требуя при этом подключения подписки Nintendo Switch Online. Star Wars: Hunters также выйдет в App Store и Google Play.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
16 сентября 2021