Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Слух: Quantic Dream, создатель Detroit: Beyond Human, работает над новой игрой по Star Wars

«У них закончился контракт с Sony и теперь они собираются подписать новый с Disney»
Слух: Quantic Dream, создатель Detroit: Beyond Human, работает над новой игрой по Star Wars

Разработчики Heavy Rain и Detroit: Become Human, студия Quantic Dream работает над новой игрой по вселенной «Звёздных войн». Расценивать эту информацию нужно скептически, но за последние дни об этом заявили два разных источника, которые ссылались на то, что после завершения договора с Sony, связанного с разработкой трех эксклюзивных игр, компания заключила контракт с Disney.

Французский ютубер Gautoz в начале этой недели заявлял следующее:

У них завершился контракт с Sony, и они будут подписывать соглашение с Disney. Похоже, они будут работать над игрой Star Wars.

Том Хендерсон с портала DualShockers также намекал на аналогичное, хотя использовал более тонкий подход. Вместо прямых заявлений Хендерсон опубликовал изображение скрещенных красного и синего световых мечей перед андроидом из Detroit Become Human.

В последнее время от Quantic Dream ничего не слышно, не считая неожиданного переиздания Dream (Indigo Prophecy), выпущенного в прошлом году. Ранее студия рассказывала о разработке всё ещё неанонсированной игры. Дэвид Кейдж, глава студии, обрисовал работу над новым тайтлом как стремление к «осмысленному опыту, ставящему под сомнение моральные ценности игроков».

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
20 сентября 2021