Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Для Enlisted вышло крупное обновление 0.2.0

Подробности крупного обновления 0.2.0 для многопользовательского военного шутера Enlisted
Для Enlisted вышло крупное обновление 0.2.0

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют, что военный онлайн-шутер Enlisted получил крупное обновление 0.2.0, открывающее второй этап жизни игры. В открытый доступ вышла кампания “Битва на Тунис” – последняя из четырех обещанных до старта проекта, а в “Битве за Москву”, “Битве за Берлин” и “Вторжении в Нормандию” появились новые миссии и другой контент – оружие, солдаты, техника. Работа над грядущими кампаниями уже идет, конкретные битвы будут анонсированы позже. Кроме того, всем игрокам стали доступны новые механики и улучшения интерфейса, а также новый игровой режим “Уничтожение”, введенные в игру с учетом пожеланий пользователей.

В режиме “Уничтожение” игроки пробиваются к стратегически важным объектам противника, закладывают взрывчатку и отражают контратаки, пока цель не взлетит на воздух. Обороняющиеся могут отбить объект и разминировать его. Взрывчатка в этом режиме есть у каждого солдата атакующей стороны. Новые механики включают в себя рытье окопов прямо во время боя, вызов удара дымовой артиллерии, перенос оружия между кампаниями и индивидуальные приказы отдельным бойцам отряда. Для быстрого маневрирования по полю боя можно использовать мотоциклы и лодки.

Бои в миссии “Омер” в Нормандии разворачиваются на карте, вдохновленной реальным городом Сент-Омер на севере Франции. Игроки, уже освоившие высадку на пляж и сражения в сельской местности, попробуют себя в городских боях со снайперами на крышах и гранатометчиками в окнах домов, а канал в центре города поможет быстро прорваться из одного конца города в другой. В “Песчаном карьере” под Москвой игроков ждет индустриальный пейзаж с бульдозерами и кранами, рукотворными насыпями и залитыми водой выработками. А “Крепость” в Тунисе – окруженная мощными стенами военная база.

Обновление добавляет новые уровни прогрессии во все кампании Enlisted. Игроки могут открыть, например, гранатомет PIAT, пулемет Bren Mk I, пистолет-пулемет Beretta M38/42, мотоцикл R 75, средний танк Panther A, истребитель МиГ-3-15 и десятки других видов оружия и техники. Также все желающие могут теперь попробовать контент из закрытого бета-теста “Битвы за Тунис”, вроде винтовок Carcano M1891 и бронеавтомобилей AB 41.

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
27 сентября 2021