Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Компания Sony зарегистрировала новый товарный бренд The Order: 1886 — возможно, это сиквел

В регпалате США был замечен новый товарный знак по шутеру The Order: 1886, зарегистрированный компанией Sony Interactive Entertainment.
Компания Sony зарегистрировала новый товарный бренд The Order: 1886 — возможно, это сиквел

В регпалате США был замечен новый товарный знак по шутеру The Order: 1886, зарегистрированный компанией Sony Interactive Entertainment. Напомним, что разработкой оригинальной игры занималась студия Ready at Dawn. Она вышла эксклюзивно на PlayStation 4.

Зарегистрировав торговую марку, Sony подтвердила то, что права на игру и будущую (возможно) серию останутся при ней. Другой информации пока нет.

В январе 2020 в сети появилась новость о том, что прямо сейчас разрабатывается сиквел The Order: 1886. Возможно, регистрация торговой марки говорит о ближайшем анонсе игры.

Экшен The Order: 1886 вышел в феврале 2015 года и продемонстрировал на тот момент невероятные возможности консоли PS4. И это несмотря на то, что часть игрового процесса была далека от идеала. В 2020 году Ready at Dawn была куплена Facebook.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
17 декабря 2021