Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Пауки от Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра стали частью вселенной Marvel

Вчера на сайте Marvel произошло внезапное, но вполне очевидное обновление, в результате чего Пауки Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра пополнили одноимённую киновселенную, в которой до этого значился лишь Питер Паркер в исполнении Тома Холланда
Пауки от Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра стали частью вселенной Marvel

Вчера на сайте Marvel произошло внезапное, но вполне очевидное обновление, в результате чего Пауки Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра пополнили одноимённую киновселенную, в которой до этого значился лишь Питер Паркер в исполнении Тома Холланда.

В обновлении Marvel сообщили, что Пауки от Sony теперь каноничны. Человек-Паук Тоби Магуайра обрисован как "Дружелюбный сосед". Паука Эндрю Гарфилда описали как "единственного и неповторимого" героя.

Наличие Пауков Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра в кинематографической вселенной Marvel говорит ещё об одном очевидном факте: в скором времени нас ждёт возвращение этих героев.

Автор
Светлана Иванова
Дата публикации
22 декабря 2021