Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Анонсировано самостоятельное дополнение Serious Sam: Siberian Mayhem

Разработчики игры Serious Sam 4 анонсировали самостоятельное обновление Siberian Mayhem, которое позволит главному герою отправиться в заснеженную Россию.
Анонсировано самостоятельное дополнение Serious Sam: Siberian Mayhem

Студия Croteam совместно с издательством Devolver Digital анонсировало допоолнение Siberian Mayhem, которое в ближайшее время выйдет к игре Serious Sam 4. Это DLC станет эксклюзивом для ПК-версии проекта, обновление распространяется только через цифровую площадку Steam.

Дополнение позволит Сэму Стоуну отправиться на просторы матушки России, на заснеженных просторах которой развернется очередное противостояние с армиями демонов. Главному герою нужно отыскать предателя генерала Брэнда, который всегда оказывается на пару шагов переди нашего персонажа.

Как обычно, в игре с выходом патча появится не только новый регион, но и оружие, а также новые виды монстров. Релиз Serious Sam: Siberian Mayhem запланирован на 25 января 2022 года.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
11 января 2022