Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В Европе PS5 будут продаваться по приглашениям

Руководство Sony решило выпустить ограниченную партию консолей PS5, которые будут продаваться на территории Европы по специальным приглашениям.
В Европе PS5 будут продаваться по приглашениям

Компания Sony объявила о скором выпуске партии консолей PS5, которые можно будет приобрести по рекомендованной цене. Акция распространяется на территорию таких стран, как Германия, Франция и Бенилюкс, при этом, желающим обзавестись платформой текущего поколения нужно будет получить специальное приглашение.

Оно выдается на сайте PlayStation после регистрации на отдельной странице. Каким образом будет проходить отбор счастливчиков среди желающих, пока не понятно — вполне вероятно, что компания будет брать в учет предыдущую активность пользователей и совершенные ими покупки.

Каждое приглашение будет иметь ограниченный срок действия, а на руки можно будет получить не больше одной консоли. Будет ли данная акция проводиться в других странах, пока не известно.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
19 января 2022