Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Продюсер «Джеймса Бонда» заявила, что Идрис Эльба рассматривался на роль Агента 007

Барбара Брокколи рассказала журналистам о том, вела ли она переговоры с Идрисом Эльбой относительно роли нового Бонда
Продюсер «Джеймса Бонда» заявила, что Идрис Эльба рассматривался на роль Агента 007

Продюсер «Джеймса Бонда» Барбара Брокколи продолжает рассказывать о том, как идут поиски следующего агента 007. В частности, женщина раскрыла детали переговоров с Идрисом Эльбой.

Прошлогодний фильм «Не время умирать» стал пятым и последним для Дэниела Крейга в роли Джеймса Бонда. Уже давно муссируются слухи о том, кто может перехватить эстафетную палочку у Крейга. Чаще всего всплывали такие имена, как Том Харди, Генри Кавилл и Идрис Эльба.

Во время подкаста The Deadline Podcast Барбара заявила:

Мы знакомы с Идрисом, я дружу с ним. Это великолепный актёр. Мы обсуждали с ним этот момент, но было трудно вести переговоры, пока кто-то [Крейг] всё ещё занимал это место. Все мы решили, что до завершения «Не время умирать» хотим насладиться присутствием Дэниела, не желая думать или говорить о ком-то другом, об актёрах, которые могут сыграть роли, или о возможных сюжетных линиях. О чём-либо ещё. Мы просто хотим жить настоящим моментом.

В 2021 году Барбара говорила, что перед обсуждаем вопроса о том, кто может стать следующим агентом 007, нужно немного подождать, пока не осядет пыль на Бонде Крейга.

Мы хотим предоставить Дэниелу «минуту славы». В следующем году мы начнём думать, что будет дальше.

Таким образом, поиски актёра начнутся уже в этом году. На данный момент можно только догадываться о том, кто станет следующим агентом.

Автор
Дмитрий Кузнецов
Дата публикации
24 января 2022