Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Продолжительность «Бэтмена» Мэтта Ривза слегка не дотягивает до 3 часов

В новом отчёте стала известна продолжительность новой картины «Бэтмена» Мэтта Ривза в главной роли с Робертом Паттинсоном
Продолжительность «Бэтмена» Мэтта Ривза слегка не дотягивает до 3 часов

Новый «Бэтмен» Мэтта Ривза станет одним из самых продолжительных фильмов по комиксу за все времена.

Издание The Hollywood Reporter подтвердило, что продолжительность следующей картины DC составит 2 часа и 55 минут, включая 8 минут титров. Последнее, возможно, указывает на то, что в конце фильма нас ждут привычные пост-кредитные сцены.

Предыдущая утечка от IMAX Melbourne (ComicBook.com) указывала на то, что продолжительность картины составит 2 часа 56 минут. Немного ошиблись! Но даже несмотря на эту несостыковку, «Бэтмен» по-прежнему остаётся одним из самых продолжительных фильмов, снятых по чьим-либо комиксам (уступая «Мстители: Финал» и «Лига Справедливости» Зака Снайдера). Это самый продолжительный автономный фильм о Бэтмене.

До этого самым продолжительным фильмом была одна из частей трилогии Кристофера Нолана, «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» — 165 минут. Похожу, Ривзу есть, что рассказать, и Warner Bros. предоставила ему эту возможность.

Напомним, роль злодея Загадочника досталась Полу Дано, в то время как Колин Фаррел уже успел поразить всё интернет-сообщество своей невероятной игрой в роли Пингвина, а Зои Кравиц исполнила роль Женщины-кошки, которая также станет частью преступного Готэма.

Премьера «Бэтмена» запланирована на 4 марта 2022 года.

Автор
Дмитрий Кузнецов
Дата публикации
24 января 2022