Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Экзотическое приключение Leisure Suit Larry — Wet Dreams Dry Twice вышло на мобильных устройствах

Независимое издательство Assemble Entertainment и студия Crazybunch объявили о выходе мобильной версии Leisure Suit Larry — Wet Dreams Dry Twice для iOS и Android. Подробности ниже.
Экзотическое приключение Leisure Suit Larry — Wet Dreams Dry Twice вышло на мобильных устройствах

Компания Assemble Entertainment и разработчики из Crazybunch рассказали о релизе мобильной версии адвенчуры Leisure Suit Larry — Wet Dreams Dry Twice, которая в настоящий момент доступна на смартфонах с iOS и Android. В этой игре вам вновь предстоит управлять ловеласом Ларри, который отправляется в незабываемое путешествие в поисках настоящей любви. Вам предстоит исследовать экзотический архипелаг Калауа.

После событий Leisure Suit Larry: Wet Dreams Don’t Dry Ларри обосновался на острове Кэнкам. Однажды его возлюбленная по имени Фейт исчезает при загадочных обстоятельствах. Единственной зацепкой к местонахождению девушки является слабый сигнал с ее личного PiPhone.

Отправляйтесь в экзотическое приключение в погоне за настоящей любовью на экране своего смартфона! Решайте головоломки, общайтесь с местными жителями и попытайтесь устоять перед соблазном горячих островитянок. Ведь Ларри целиком и полностью верен Фейт! Верно? В любом случае решать вам!

Wet Dreams Dry Twice - это сенсационное продолжение признанной критиками игры Wet Dreams Don’t Dry. Новая часть приключений Ларри уверенно удерживает 85% положительных отзывов в Steam, а также она была отмечена наградой Adventure Game Of The Year в 2020 году, получив признание как новых поклонников приключенческого жанра, так и ветеранов.

Особенности игры

  • Исследуйте загадочный архипелаг Калауа, где вас ждут более 50 красивейших локаций, созданных вручную.
  • Встречайте свыше 40 новых и старых друзей из Wet Dreams Don’t Dry, а также общайтесь с новыми дамами.
  • Разгадывайте новые интересные (немного горячие) загадки и квесты.

Игроки на ПК все еще могут приобрести бандл "Save the World" для Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice, в который вошла игра, официальный саундтрек и артбук. В рамках программы ShareTheMeal (WFP) за каждый приобретенный бандл "Save the World” будет сделано пожертвование в два обеда для нуждающихся детей. Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice также доступна на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
25 января 2022