Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Гайд Choo-Choo Charles: где найти все банки с краской

Чтобы открыть достижение Dripped Out в игре Choo-Choo Charles, геймерам предстоит отыскать все 11 банок с краской. Рассказываем, как это сделать.
Гайд Choo-Choo Charles: где найти все банки с краской
Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
11 декабря 2022

Банки с краской в Choo-Choo Charles

Поезд — ваш спасательный круг в Choo-Choo Charles, и единственный способ эффективно перемещаться по миру или убивать врагов. В нём вы проведёте большую часть времени, поэтому разработчики решили немного разнообразить геймплей и разбросали по игровому миру банки с краской. Это основной способ изменить внешний вид поезда.


В нашем гайде по банкам с краской в Choo-Choo Charles мы подскажем, как отыскать все коллекционные предметы. Всего есть 12 различных цветов, в которые можно покрасить поезд. Первый из них, жёлтый, используется по умолчанию. Как только отыщите банки, они появятся внутри поезда, на полке. Щёлкните по любой из доступных банок, чтобы изменить цвет поезда.

Гайд Choo-Choo Charles: где найти все банки с краской


Оранжевая краска

Банка спрятана внутри горящего здания. Поговорите с квестодателем, затем поверните вентиль на ёмкости над домом, чтобы потушить огонь, и заберите краску.

Красная краска

Непосредственно перед тем, как покинуть подземную локацию на лифте, вы обнаружите запертый сундук. Вы не будете получать урон, пока взламываете замок, поэтому игнорируйте стоящего рядом врага. Вы не можете выманить его на открытое пространство, чтобы убить оружием с поезда. Просто не забудьте взять банку с краской и быстро бегите к лифту, иначе придётся заново проходить через весь подземный участок.

Розовая краска

Спрятана в запертом сундуке, наверху отмеченного здания.


Фиолетовая краска

На открытом воздухе, возле сарая.

Синяя краска

В запертом сундуке, в северном подземелье. Войдя в подземелье, сверните с рельсов, затем дважды уйдите влево, чтобы добраться до комнаты с сундуком.


Бирюзовая краска

Северо-западная часть карты, прямо на её окраине.

Зелёная краска

Запертый сундук внутри южной подземной шахты.


Известковая краска

Внутри отмеченного здания, на столе.

Белая краска

На верхней секции заброшенной железнодорожной станции. Пройдите мимо NPC, затем загляните за ближайший ящик.


Серая краска

У здания возле доков.

Чёрная краска

Внутри церкви, на скамейке.

Игра из гайда