Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Все комиксы в Deliver Us Mars

Расположение каждого комикса в игре. Поиск коллекционных предметов.
Все комиксы в Deliver Us Mars
Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
6 февраля 2023

Как найти комиксы в Deliver Us Mars

По ходу прохождения Deliver Us Mars вы будете находиться многочисленные записки и логи, проливающие свет на происходящие события. Информация обо всех из них будет сохраняться в КПК. Там же есть раздел с комиксами — коллекционными предметами особого вида, которые присутствовали ещё в оригинальной игре Deliver Us the Moon. В этой статье мы коротко укажем, где следует искать все эти комиксы и журналы. Добавим, что в каждой главе вы можете отысктаь ровно по одному журналу с комиксами.


Расположение всех комиксов:

  1. Пролог. В комнате Кэти, где вы окажетесь в начале игры.
  2. Глава 1. После поездки на пикапе, во дворе администрации WSA. Не входите в здание, а идите влево и ищите уличные столики с лавочками, за которыми можно посидеть и даже перекусить. Лежит на одном из столов.
  3. Глава 2. Когда будете плыть под водой во второй раз (в воспоминании), не спешите заплывать в обломки корабля впереди, куда ведёт вас игра. Вместо этого найдите обломки справа, и ищите лежащий на дне журнал.
  4. Глава 3. Когда окажетесь на ковчеге Labos и дешифруете первую голографическую запись в большом туннеле с криокапсулами, в следующем коридоре с левой стороны будут дополнительные комнаты. В одной из них ищите журнал.
  5. Глава 4. Когда активируете антенну, подав питание на лифт, спрыгните вниз и возвращайтесь к лифту. У скалы слева будет коричневая панель, по которой можно подняться вверх, используя кирки. На выступе лежит журнал.
  6. Глава 5. В одной из тбремных камер медицинского крыла.
  7. Глава 6. В затопленном коридоре, где вы решаете головоломку. Открыв дверь, чтобы убрать с пути куб, пройдите следом за ним и с его помощью поднимитесь в помещение сверху.
  8. Глава 7. Когда увидите дрона Эйса и побежите за ним, он скроется за дверью. Нужно решить загадку. На втором этаже пройдите по кругу, осматривая спальные камеры. В одной из них лежит журнал.
  9. Глава 8. Когда поднимитесь вверх по разрушенному ковчегу Labos, Кэти автоматически пройдёт вперёд, чтобы осмотреть изувеченную спутниковую тарелку. После этого найдите с левой стороны проход, ориентируясь по жёлтому флагу, и ищите журнал.
  10. Глава 9. В доме, который построил Исаак Йохансон на территории убежища у ковчега Vita. На втором этаже, в комнате Кэти.
  11. Эпилог. Летает в невесомости на мостике Vita, где сидит Сара. Приблизительно в центре помещения.

Это все журналы с комиксами, которые вы можете отыскать в Deliver Us Mars. Приятной игры!


Игра из гайда
  • Платформа: PS5, PS4, XBOX ONE, PC, Xbox Series S/X
  • Жанр: Action, FPS, Adventure
  • Дата релиза 2 февраля 2023