Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Все уникальные квесты факультетов в Hogwarts Legacy

Квесты факультетов в Hogwarts Legacy — эксклюзивные задания, относящиеся к основной цепочке.
Все уникальные квесты факультетов в Hogwarts Legacy
Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
17 февраля 2023

Уникальные квесты факультетов в Hogwarts Legacy — прохождение и гайд

С чего начать?

Условия для каждого факультета идентичны. Для того чтобы приступить к выполнению квестов, необходимо выполнить несколько следующих действий:


  1. Быть учеником соответствующего факультета
  2. Выполнить квест «Испытание Мерлина»
  3. Быть 5 уровня

В зависимости от вашего факультета вы получите другой основной квест на этом этапе сюжета:

  • Охота за недостающими страницами (Гриффиндор)
  • Фамильная реликвия Олливандера (Когтевран)
  • Узник любви (Пуффендуй)
  • Последняя надежда Скроупа (Слизерин)

Гриффиндор — Охота за пропавшими страницами

В ходе прохождения данного квеста вам как студенту Школы Чародейства и Волшебства придется разгадать тайну найденной загадочной книги, а также принять участие в необычном празднестве, которое устраивается призраками. Будьте готовы к удивительным событиям — знакомству с Почти Безголовым Ником и игрой «Охота безголовых».


Когтевран — Фамильная реликвия Олливандера

В рамках рассматриваемой миссии главному герою придется наведаться к мистеру Олливандеру — самому знаменитому мастеру волшебных палочек, у которого неожиданно возникли проблемы. Помогите отчаявшемуся мистеру Гербольду отыскать семейную реликвию. Будьте готовы к решению запутанных головоломок на территории совятни.

Пуффендуй — Узник любви

Азкабан — это тюрьма, в которой заключали таких известных персонажей как: Сириус Блэк, Беллатриса Лестрейндж. Это одно из многих знаковых мест волшебного мира, в которое вы сможете попасть в игре «Хогвартс Наследие».

В ходе его прохождения вы узнаете трагичную историю ошибочно осужденной женщины, которая из-за неверного действия вынуждена коротать свои последние годы жизни в Азкабане. Впереди ожидает захватывающее путешествие в легендарную тюрьму, о чем ранее фанаты книг и фильмов о Гарри Поттере могли лишь мечтать. Будьте готовы к знакомству с Дементорами и решению непростых головоломок.


Слизерин — Последняя надежда Скроупа

В процессе его выполнения вам представится возможность поговорить с домашним эльфом мистера Блэка (директора школы) и помочь ему в поисках древнего фамильного украшения. Впереди ожидают серьезные противники — топеройки с каменным хребтом. Будьте готовы к разговору с призраком: Ричард Галкрад поделится секретами о прошлом семье Блэк, а эта информация может пригодиться Скроупу.


Игра из гайда
  • Платформа: PS5, PS4, XBOX ONE, PC, Xbox Series S/X
  • Жанр: Action, RPG, Adventure
  • Дата релиза 10 февраля 2023