Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Resident Evil 4 Remake — как получить ранг S+ и требования

Resident Evil 4 Remake сам по себе сложен, и теперь вы можете выполнять испытания рангов, чтобы разблокировать новые предметы, которые дадут вам особые привилегии и способности.
Resident Evil 4 Remake — как получить ранг S+ и требования
Автор
Юлия Кушнарёва
Дата публикации
28 марта 2023

Как получить ранг S+ в Resident Evil 4 Remake

Достижение ранга S+ поможет вам разблокировать специальный аксессуар, но для этого вам нужно работать в два раза усерднее.


Как и большинство требований для повышения рейтинга, для ранга S+ вам также нужно время. Существует ограничение по времени, в котором вам нужно пройти весь игровой процесс, прежде чем вы достигнете предела. Но что еще хуже, вы не можете продолжать игровой процесс в NG+, как это было для других рангов в Resident Evil 4 Remake. Скорее, вам нужно начать игру в новом сохранении и завершить игру в течение следующих временных интервалов.

  • Легкая сложность - до четырех часов.
  • Стандартная сложность — до пяти часов.
  • Хардкорная сложность — до пяти с половиной часов.
  • Профессиональная сложность — до пяти с половиной часов, разрешено 15 ручных сохранений. Автосохранение недоступно.

Советы по получению ранга S+ в Resident Evil 4 Remake

Как получить ранг S+ в Resident Evil 4 Remake


Разблокируйте самое мощное оружие как можно скорее

Ручная пушка, Чикагский пулемет и другое мощное оружие помогут вам быстро уничтожить боссов. Вы сократите время для прохождения глав, поэтому постарайтесь разблокировать их как можно раньше. Кроме того, после восстановления Эшли разблокируйте для нее доспехи, чтобы избежать похищения и реже получать урон.

Обновите свое оружие


Если вы собираетесь встретиться с неизбежным врагом или боссом, лучше всего иметь самое мощное оружие, которое у вас есть, улучшенное до максимума. Вам нужно как можно быстрее и больше нанести урона, чтобы продвинуться по сюжету.

Пропускайте побочные квесты, необязательные головоломки и предметы коллекционирования.


В игре не будут учитываться побочные квесты, головоломки и предметы коллекционирования, поэтому, если они не являются неизбежными, вам не нужно искать их на острове, в деревне и в замке.

Прокрасться вокруг


Вы можете избежать конфронтации, просто крадучись и оставаясь в тени. Некоторые из столкновений с врагами не нужны, и вы в конечном итоге потратите время, пытаясь избавиться от них. Пробирайтесь по уровням крадучись или скрытно, чтобы легче было находить монстров и сражаться с ними.

Убегай, когда сможешь


Некоторых столкновений с врагами можно избежать, убегая, если вы не можете прокрасться мимо них. Вам следует поберечь свои силы и боеприпасы для боссов и врагов, от которых необходимо отбиваться.

Несмотря на все ваши усилия, вы можете разблокировать аксессуар «Кошачьи уши» в конце вашего забега, который даст вам перк «бесконечные боеприпасы».

Это все, что нужно знать о получении ранга S+ в Resident Evil 4 Remake. Если вам нравится это руководство, вы также можете ознакомиться с другими нашими руководствами.

Игра из гайда