Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Где взять очищенный металл в DREDGE

Рассказываем, как получить очищенный металл в игре.
Где взять очищенный металл в DREDGE
Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
4 апреля 2023

Очищенный металл в Dredge

В Dredge есть несколько строительных материалов, которые вы можете найти в воде или на суше, чтобы улучшить свой катер. Поначалу вам будут попадаться металлолом, деревесина и ткань. Чуть позже, когда вы выполните несколько улучшений корабля, обнаружите, что для очередного апгрейда требуется лист очищенного металла.


На самом деле в скором времени вы будете находить этот метариал в изобилии, да и много его не потребуется. Около Штормовых Скал металл появится в продаже у Разъездного торговца за $500. Впрочем, тратить такие деньги на него не рекомендую. Запаситесь терпением, пройдите задание и свой первый металл сможете найти в бухте за камнями слева от лагеря Отшельника. Камни вы сможете взорвать при помощи взрывчатки от Китобоя. Если у вас много денег и нужны две единицы очищенного металла от торговца, просто поспите сутки, и ассортимент товаров обновится.


Игра из гайда