Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Как открыть всех персонажей в Vampire Survivors: Tides of the Foscari

Рассказываем, как получить всех новых персонажей из второго сюжетного дополнения.
Как открыть всех персонажей в Vampire Survivors: Tides of the Foscari
Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
22 апреля 2023

Все персонажи Vampire Survivors: Tides of the Foscari

Как получить Элеанору (Eleanor Uziron)

Просто зайти на новую карту «Озеро Фоскари» и пойти к вопросительному знаку. Ттам будет гроб. После того, как вы зачистите гроб от мобов, которые охраняют его, вам дадут нового персонажа, Элеонору Узирон. Далее, выживаем на новом персонаже 15 минут и получаем ачивку.


Как открыть Маруто Катс (Maruto Cuts)

Также в этом забеге мы эволюционируем её начальное оружие, за что получим ещё 3 ачивки и одного нового персонажа, Маруто Катс.

Как открыть Кита Муорт (Keitha Muort)

Выживаем на Маруто Катс 15 минут и не забываем эволюционировать его оружие. И снова получаем две ачивки вместе с новым персонажем, Китой Муорт.


Как открыть Люминеру Фоскари (Luminaire Foscari)

Теперь выходим в меню, снова выбираем Маруто Катса и идём в новую-только что открывшуюся локацию. Эволюционируем его оружие, и снова идём к вопросительному знаку на карте. И снова ачивка+новый персонаж, Люминеру Фоскари.

Как открыть Женевьеву Грюйер (Genevieve Gruyère)

То же самое мы делаем за Элеонору Узирон, и также получаем ачивку и нового персонажа, Женевьеву Грюйер.

Забыл сказать о том, что тут ещё главный босс. Он отберёт у вас всё оружие, и надо будет от него чуть-чуть побегать. Дальше на земле вы будете находить белые жемчужины (оружие, призматический снаряд), и когда соберёте его последний лвл, к вам придёт на спасение Люминера Фоскари и убьет главного босса.


Игра из гайда