Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Все легендарное оружие в Dead Island 2

Рассказываем, где искать все 8 видов легендарного оружия в игре.
Все легендарное оружие в Dead Island 2
Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
26 апреля 2023

Легендарное оружие Dead Island 2

Несмотря на то, что в Dead Island 2 оружие валяется буквально на каждом шагу, легендарных предметов не так уж и много. ЕСли быть точнее, за всю игру вы сможете получить только 8 видов легендарного оружия. Всё остальное — обычное, необыное, редкое или превосходное. Рассказываем, где найти каждый предмет.


Мачете "Бруталайзер"

Чтобы получить это оружие, выполните цепочку заданий "Боди-Арт". Для начала отправляйтесь в Беверли-Хиллз, затем ищите дом с красной крышей (будет синий маркер; если его нет, выполняйте сюжетные задания). Добравшись до дома, перепрыгните через забор, войдите в гараж и поговорите с Франсиской. Завершите всю цепочку (становится доступна не сразу, если не пройден сюжет).

Тот самый меч

Сначала отправляйтесь в Венис-Бич. Найдите здание в форме буквы L, а справа от него — другое, в виде прямоугольника. Доберитесь до прямоугольного здания и активируйте квестовую цепочку Сары. После этого встретьтесь с Себастьяном в отеле "Стерлинг", чтобы получить оружие.


Револьвер "Важная пушка"

Отправляйтесь в Бел-Эйр и запустите побочный квест «До дрожи», поговорив с Лучианой в поместье Эммы. Это одно из 4 побочных заданий в этой области. Нужное здание расположено в верхней части района с большим теннисным кортом ниже. Вы также должны увидеть треугольную крышу с окнами. В результате прохождения этой миссии Лучиана вознаградит вас оружием.

Автомат "Гора трупов"

Нужно начать задание «[Удалено]». Когда пройдёте на пляж Венис-Бич, в открытом контейнере около военных катеров ищите нужное вам оружие.

Кастет "Забияка"

Чтобы получить это оружие, отправляйтесь в гостиницу "Стерлинг", которая находится в левом углу Оушн-авеню. Выполните задание «Пьяный дебош». После этого отправляйтесь в гараж и ищите белую машину у входа. Откройте багажник, чтобы получить оружие.


Нож "Кровавый стилет"

Как только получите задание «Золото дураков», отправляйтесь на пляж Санта-Моники. Ищите точку быстрого перемещения, которая находится в верхней части пляжа. Идите к задней части  здания, чтобы найти оружие.

Топор "Кракатау"

Вернитесь на Оушн-авеню и идите в отель "Стерлинг". Начните побочное задание «Пропал: Стив». Как только найдёте Стива, получите оружие


Эммая Фурия (топор Сэма Би)

Вы получите это оружие после прохождения основного сюжета.


Игра из гайда