Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Лучший отряд для Брони в Honkai: Star Rail

Рассказываем, каких персонажей использовать вместе с Бронёй в одной команде.
Лучший отряд для Брони в Honkai: Star Rail
Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
8 мая 2023

Синергия Брони в Honkai: Star Rail

На стандартном баннере Honkai: Star Rail есть семь пятизвездочных персонажей, и вы можете получить их персонажей, расходуя билеты на стартовый баннер, баннер события персонажа и баннер звёздной деформации.


Броня — один из этих героев, идущая по пути Гармонии с Ветряным уроном. У неё — один из самых больших буферов в игре, она подходит сразу для нескольких персонажей, и некоторые из них получат огромные бонусы.

7. Зеле

Лучший отряд для Брони в Honkai: Star Rail


Связь между Броней и Зеле была непревзойдённой с первых дней Honkai Impact 3rd, и это видно и в Star Rail. Зеле была представлена как первый ограниченный персонаж в игре, и она — DPS по одиночным целям, которая может постоянно увеличивать свою скорость и получать дополнительные ходы после победы над врагом.

Если используете умение Брони на этом персонаже, она получит ещё один дополнительный ход с увеличенным уроном. Это лучше всего работает против нескольких врагов, поскольку с умением Брони вы можете использовать способности Зеле до четырёх раз, и даже больше, если у вас есть готовая ульта первой. Вы буквально в одиночку сможете победить всех врагов.

Помимо всего этого, ульта Брони также дает Зеле 12% критического урона, что добавляется к её стандартным 24%, предоставляемым через максимально прокаченные Следы. Как только научитесь использовать этих персонажей вместе, разлучить их будет сложно.


6. Наташа

Лучший отряд для Брони в Honkai: Star Rail

Броня может дать своим союзникам буст к урону и всё такое, но не может дать исцеления. Так как Honkai: Star Rail имеет пошаговую боевую систему, вы не можете помешать врагам атаковать вас. Даже если блокируете их атаки щитом, всё равно получите повреждения через какие-то дебаффы.


Наташа — бесплатный персонаж, которого может получить каждый, просто продвигаясь по сюжету, и она может регенерировать большую часть урона, полученного её союзниками. Имея в команде и Броню, и Наташу, вы сможете легко заполнить два других слота персонажами с упором на ДПС и пройти весь сюжетный контент.

5. Сушан

Лучший отряд для Брони в Honkai: Star Rail


Если любите цыплят, Сушан — идеальный персонаж. Мало того, что она вызывает гигантского цыпленка во время действия своей ульты, она также принадлежит к Физическому типу урона. В игре не так много ДПС с Физическим уроном, кроме Первопроходца по пути Разрушения, но последнего лучше всего переключить на Сохранение.

Сушан — еще один персонаж с упором на одиночные цели, который выигрывает от дополнительных ходов и баффа урона Брони. Когда используете ульту Сушан, она продвинет свои действия вперёд на 100%. Броня также может дать ей мгновенный повторный ход блягодаря своему навыку. Убедитесь, что не используете обе способности одновременно.


4. Вельт

Лучший отряд для Брони в Honkai: Star Rail

Всякий раз, когда снижаете Стойкость врага с помощью Воображаемого элемента, они замедляются, а их действия задерживаются на определённый процент. Кроме того, навык и ульта Вельта могут ещё больше замедлить и задержать их действия. Это неплохо дополняет навык Брони, так как один даёт дополнительный ход, а другой тормозит ход противника.

Более того, Вельт может нанести много урона с правильными Световым конусом и реликвиями. Если примените на него навык Брони, а затем активируете навык самого Вельта, то эффект будет ошеломительным.

3. Дань Хэн

Лучший отряд для Брони в Honkai: Star Rail

Когда активируете навык Дань Хэна на определённом враге, он наносит тройной урон (три удара). Если любой из этих ударов станет критическим, он замедлит этого врага на 12%. Кроме того, одна из его бонусных способностей дает Хэну 50%-ный шанс увеличить собственную скорость на 20% при каждой атаке.

Это увеличение скорости и уменьшение скорости противника позволяют ему иметь больше ходов в течение одного раунда, и вы можете получить ещё больше с помощью навыка Брони. Кроме того, важно сосредоточиться на шансе критического удара и критическом уроне Брони от ульты.

2. Яньцин

Лучший отряд для Брони в Honkai: Star Rail

Набор движений Яньцина — один из лучших в Honkai: Star Rail. Всякий раз, когда он активирует свою ульту, может получить до 90% вероятности критического удара за один ход, если вы до этого активируете его навык. Кроме того, его талант дает еще 15% вероятности критического удара и урона на один ход после использования навыка. В общем, он превращается в настоящую крит-машину.

Этот критический урон можно увеличить с помощью ульты Брони, что сделает Яньцина настоящей машиной для убийств боссов и одиночных целей (например, элиты). Вишенка на торте? Он может увеличить свою скорость после каждого критического удара.

1. Тинъюнь

Лучший отряд для Брони в Honkai: Star Rail

Если соберёте в одной команде двух персонажей Гармонии, Тинъюнь и Броню, сможете творить невероятные вещи. Лучше всего использовать обоих героев, чтобы усиливать третьего. Кого-то по пути Охоты или Эрудиции. И вы будете наносить огромный урон в рамках одного хода. Отличный вариант против одиночных противников!

С другой стороны, вы также можете использовать обоих персонажей для усиления друг друга. Например, вы можете использовать ульту Тинъюнь, чтобы получить ульту Брони, которая, в свою очередь, усиливает всю команду. Вы также наложиться на Броню все баффы, потому что её базовые атаки могут наносить тонну урона.

Игра из гайда