Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Где найти все ключи для дома Блэквуд в Redfall

Рассказываем, где отыскать ключи для дома Блэквуд.
Где найти все ключи для дома Блэквуд в Redfall
Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
9 мая 2023

Ключи дом Блэквуд Redfall

В открытом мире Redfall есть много достопримечательностей, которые вы можете обнаружить. Например, вы можете обнаружить дом Блэквуд(ов). Внутри нет врагов или угроз любого рода. Вместо этого есть несколько запертых дверей. Рассказываем, где искать все ключи и как открыть каждую дверь.


Где найти дом Блэквуд

Прежде чем что-либо сделать, нужно знать, где находится сам дом Блэквудов. Он расположен в районе Холма Основателя в Могильнике. Вы можете найти его рядом с ориентиром Windy Stead, к северо-востоку от убежища Founder's Knoll Safehouse.

В гостиной дома есть карта с фотографиями — подсказками к расположению ключей.


Где найти ключ от комнаты Эстер

На карте он находится близко к убежищу Холма Основателей. Однако убежище находится в туннеле, а ключ — над землёй. Ключ от Комнаты Эстер расположен недалеко от дома Блэквудов, в районе Холма Основателя. Просто идите по дороге на юг.

В конце концов, вы доберётесь до входа в семейный сад Смита. Пройдите мимо него и поверните направо, чтобы увидеть тропинку, уходящую вверх, на холм. Здесь находятся беседка  и ключ.

Где найти ключ от комнаты Агнес

Чтобы найти ключ от комнаты Агнес, отправляйтесь в район Haven's Lot в Могильнике. Ключ находится в его восточной части. Чтобы добраться до него, вы должны свернуть с главной дороги и подняться на холм. Здесь ищите пещеру. Войдите внутрь и найдите ключ чуть ниже, рядом с культистами.


Где найти ключ от комнаты Кэтрин

Чтобы получить ключ от комнаты Кэтрин, нужно отправиться в регион Диреклифф. Ключ находится к северу от убежища Диреклифф. Однако вам нужно подойти к нему с западной стороны, чтобы подняться на гору. Придётся пройти через несколько кемпингов. Вы будете знать, когда доберётесь до нужного места, оказавшись на восточной окраине региона. Ищите небольшой выход в пещеру. Войдите внутрь, чтобы найти ключ, лежащий на камне.

Где найти ключ от подвала

Ключ от подвала находится в доме Блэквудов. Примечательно, что лежать он может в разных местах. Ключ будет в той верхней комнате, которую вы откроете последней. То есть в одной из трех комнат, описанных выше. Он будет лежать рядом с журналом. Как только спуститесь в подвал и соберете остатки крови, получите достижение Союз сестёр.


Игра из гайда