Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Скачать Майнкрафт Модскрафт Бесплатно на Андроид: Minecraft 1.20 и 1.21 Modscraft

Скачивайте полную версию игры Minecraft Модскрафт на телефон и выживайте в усовершенствованном кубическом мире MCPE 1.20 и 1.21.
Скачать Майнкрафт Модскрафт Бесплатно на Андроид: Minecraft 1.20 и 1.21 Modscraft
Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
16 мая 2023

Скачать Майнкрафт 1.20 и 1.21 Modscarft

Minecraft Bedrock Edition 1.20 и 1.21: Modscraft

Новые версии Minecraft 1.20 и 1.21 с сайта modscraft.org порадовали нас такими новинками как музыкальный диск и кувшинки. Также в любимую игру добавили яйца сниффера, наделив их неожиданными особенностями. В целом обновления MCPE 1.20 и 1.21 получились очень насыщенными. Работа студией Моджанг была выполнена на высшем уровне.


Музыкальный диск

В игре Майнкрафт 1.20 и 1.21 появился новый звуковой диск, содержащий уникальную мелодию, которая добавляет интереса и разнообразия в игровой процесс.

Скачать Майнкрафт 1.20 и 1.21 Modscarft


Это новшество позволяет игрокам создавать уникальную атмосферу в своих игровых мирах и наслаждаться музыкой во время игры без использования каких-либо модов для Майнкрафт ПЕ.

Сниффер

В Minecraft 1.20 и 1.21, яйцо Сниффера может быть обнаружено только в подозрительных песках, которые находятся в морских данжах. Это яйцо является крайне редким и для его нахождения необходимо использовать археологическую кисточку.

Скачать Майнкрафт 1.20 и 1.21 Modscarft


Однако, при поиске яйца следует проявлять осторожность и аккуратно выкапывать песок. Для того, чтобы не повредить яйцо. Сохранение целости яйца гарантирует его сохранность и ценность.

Особенности вылупления

С выходом Майнкрафт 1.21.0 при вылуплении моба из яйца сниффера наблюдается интересное свойство. Особенно заметное во время процесса вылупления. Если поместить яйцо на блок мха, то сниффер вылупится через 10 минут. Однако, если яйцо разместить на любом другом блоке в игре, время вылупления увеличится до 20 минут.


Кувшинки

В Minecraft 1.20 и 1.21 было добавлено удивительное, новое растение — кувшинки. Их можно вырастить с помощью нового моба — Сниффера, Он, кстати, был выбран игроками в голосовании.

Скачать Майнкрафт 1.20 и 1.21 Modscarft


Посадив этот красивый цветок у водоема и дав ему время, можно насладиться необычными цветами. Они будут отличным выбором для уникальной и привлекательной декорации.

Глиняные горшки

В новых версиях Майнкрафт 1.20 и 1.21 с сайта Модскрафт игроки теперь могут украшать свои глиняные горшки новыми, разнообразными рисунками.


Скачать Майнкрафт 1.20 и 1.21 Modscarft

Это отличный способ добавить индивидуальности кубическому дому Майнкрафт 1.20 и 1.21 и создать уютную атмосферу внутри него. Для создания таких горшков необходимы осколки глины, которые можно добыть во время раскопок подозрительного песка.

Декорация брони

В Minecraft 1.20 и 1.21 появилась новая возможность украшать броню с помощью декоративных форм. Эти формы можно найти в сундуках, расположенных в данжах.

Скачать Майнкрафт 1.20 и 1.21 Modscarft

Используя такую форму и любую руду, игроки Minecraft Bedrock 1.20 и 1.21 с Modscraft смогут создавать уникальные узоры на своих доспехах. Это открывает больше возможностей для творчества и позволяет придать своей защите более оригинальный вид.

Скачать Майнкрафт с Modscraft

Полная версия игры на русском языке для ОС Андроид: https://modscraft.org/download

Игра из гайда
  • Платформа: PS5, PS4, XBOX ONE, Switch, PC, Xbox Series S/X
  • Жанр: Action, Strategy, Simulator, Adventure
  • Дата релиза 18 апреля 2023