Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Как пройти «Подарок Хук» Honkai: Star Rail — где отыскать всех покупателей

«Подарок Хук» является одним из побочных квестов в Honkai: Star Rail, в рамках которого вам нужно отыскать нескольких покупателей. В этом гайде мы расскажем, где они находятся и что вам нужно, вообще, делать.
Как пройти «Подарок Хук» Honkai: Star Rail — где отыскать всех покупателей
Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
16 мая 2023

Подарок Хук и все покупатели в Хонкай Стар Рейл

Для открытия доступа к заданию вам нужно пройти миссию «Сокровище старого бригадира», а также «Сокровище малышки Хук». Как только это сделаете, в журнале заданий появится следующий квест.


Теперь вам нужно следовать по маркеру к работнику аукциона, который поделится с вами деталями миссии. После беседы с ним идите к Хук и расскажите ей про зонд, а потом отправляйтесь вместе с подругой в клинику за консультацией Наташи.

Где найти покупателей

Аукционист расскажет вам о том, как за мишку можно получить много денег. Для этого вам нужно отыскать нескольких покупателей, что гарантированно поднимет стоимость лота.


Отыскать первых трех NPC не составит труда, маркеры появятся на вашей карте. После беседы с ними вам нужно будет найти еще нескольких персонажей, и на них вам уже никто не укажет.

Для начала вам нужно побеседовать с Работником аукциона, который ожидает вас слева от аукциониста. Он сообщит вам, что, вероятно, Герти из отеля Гете будет заинтересована в вашем товаре.

После этого побеседуйте с Полоротым бродягой, который также стоит неподалеку от Работника аукциона. Он попросит вас вернуть торговый контракт, который у NPC украл робот, и в награду за это бродяга станет еще одним потенциальным покупателем вашего мишки.


Теперь обратите внимание на Ждущую старушку, стоящую рядом с бродягой. Дама попросит вас вернуть ей его внука, после чего она с радостью приобретет вашу игрушку.

Когда вы закончите беседы со всеми персонажами, примите участие в аукционе. В рамках мероприятия вы сможете выручить за мишку 600 щитов, что очень неплохо. Правда, на этом квест на заканчивается, так как вам придется вернуться в Камнеград и разобраться с шахтером, который украл зонд. Вернув вещь на аукцион, вы получите дополнительные 200 щитов.


Выполнив данное задание, вы получите следующую награду:

  • 20 000 кредитов
  • 350 единиц опыта освоения
  • 200 щитов
  • 65 единиц Звездного нефрита
  • 6 журналов приключений
  • Запись для фонографа

Также вам выдадут достижение «Дары вохвов», которое пополнит вашу коллекцию ачивок в Honkai: Star Rail.


Игра из гайда