Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Где найти языковой модуль в Хонкай Стар Рейл (Робот Фидоры)

Рассказываем где находится языковой модуль в Honkai: Star Rail и как починить робота Фидоры.
Где найти языковой модуль в Хонкай Стар Рейл (Робот Фидоры)
Автор
Светлана Иванова
Дата публикации
22 мая 2023

Где найти языковой модуль в Honkai: Star Rail

Языковой модуль в Honkai: Star Rail это особый предмет, который пригодится при ремонте сломанного робота Фидоры. После этого разблокируется секретный трофей «Рыцарь в сверкающих доспехах». Рассказываем, как отремонтировать робота Фидоры.


Разблокировать это достижение получится после прохождения квеста «Уж сколько их упало в эту бездну». Переместитесь к пространственному якорю «Гранд-отель Гете», который находится в Камнеграде.  По правую сторону находится девушка с голубыми волосами по имени Фидора.

Где найти языковой модуль в Хонкай Стар Рейл (Робот Фидоры)


Рядом с ней находится поломанный робот. Необходимо отыскать языковой модуль. Федора поделится рецептом «Защитного снаряжения низкого качества».

Где находится языковой модуль

Отыщите магазин в центральной части Административного района. Поговорите с Рональдом. Он продаст языковой модуль за 99 кредитов.

Где найти языковой модуль в Хонкай Стар Рейл (Робот Фидоры)


Снова вернитесь к Фидоре и поговорите с ней. Отдайте деталь девушке и будет доступно новое достижение из раздела «Наши воспоминания». В качестве награды получите 5 звездных нефритов.

Как научить эмоциональному взаимодействию робота Фидоры

Покиньте локацию и вернитесь обратно. Девушка отремонтировала робота. Поговорите с ним. Его необходимо научить эмоциональному взаимодействию.


Во время диалога с роботом, выбирайте варианты различные дружелюбные, агрессивные или нейтральные ответы. Выборы не влияют.

В качестве награды получите:


  • Похвалу высокой морали
  • 20 щитов
  • древние детали х3.

Игра из гайда