Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Как создать птицу в The Lord Of The Rings: Gollum

Во время прохождения третьей главы в The Lord Of The Rings: Gollum Свечник попросит вас создать птицу. Рассказываем, как это сделать.
Как создать птицу в The Lord Of The Rings: Gollum
Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
25 мая 2023

Как создать птицу в The Lord Of The Rings: Gollum

Начнём с того, что вы можете создать птицу белого, коричневого или чёрного цвета. Не имеет значения, какой она будет. Цвет влияет только на её внешний вид, и не более того.


Чтобы найти решение к головоломке, нужно внимательно осмотреть локацию и найти подсказки — рисунки на стенах, полу и других объектах от предыдущего птичника.

Вот как создать каждую птицу:


  • Чёрная птица. Подсказка находится возле клеток, рядом с ключами на стене.
  • Коричневая птица. Подсказка расположена в алькове чуть дальше инкубационной зоны, где вы тянете за рычаг и куда кладёте яйцо.
  • Белая птица. Подсказка расположена на колонне перед печью.

Итак, чтобы создать чёрную птицу, нужно бросить в печку 2 палки и три раза нажать на меха. Для создания коричневой птицы бросьте 3 палки в печь и 4 раза нажмите на меха. Наконец, для создания белой птицы бросьте 4 палки и дважды нажмите на меха. Не забывайте, что предварительно яйцо нужно окрасить в соответствующий цвет.

Игра из гайда