Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Гайд Cyberpunk 2077: Phantom Liberty — где найти тайник Фигуриста?

Рассказываем, где находится Тайник Фигуриста в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
Гайд Cyberpunk 2077: Phantom Liberty — где найти тайник Фигуриста?
Автор
Юлия Кушнарёва
Дата публикации
4 октября 2023

Тайник Фигуриста в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Как узнать код от близнецов

В миссии «Кризис личности» Ви спрячется в багажнике машины Авроры и Эмерика. Пока Эмерик ведёт машину, вам предложат перехватить управление. Не делайте этого, так как это приведёт к продолжению задания, а вы не узнаете нужную информацию. Вместо этого продолжайте выбирать вариант с продолжением подслушивания.


В результате Аврора расскажет, что Фигурист, которого вы встретили ранее в сюжетной кампании, имеет собственный тайник с кредитами. Как только не сможете больше подслушивать, перехватите управление автомобилем.

Близнецов отвезут в заброшенный гараж. Когда Аврора будет мертва, обыщите её труп и выберите опцию с поиском файлов Фигуриста (до того, как загрузите необходимые коды доступа).


Расположение тайника

Отправляйтесь к Игле — обелиску на главной улице Пёсьего города. Под Иглой есть несколько магазинов. Найдите синюю вывеску с надписью Aesculapius Inc. Обратите внимание на металлический контейнер и отыщите на нём едва заметную панель для ввода кода — 941229.

Гайд Cyberpunk 2077: Phantom Liberty — где найти тайник Фигуриста?

Внутри вы найдёте 8000 кредитов и данные.


 


Игра из гайда