Необходимо найти 4.шт кровавые записки в округе.
Необходимо открыть запертые шкафчики охранников в казармах.
Запоздавший сотрудник
Первую записку можно найти в медицинском кабинете во второй комнате (кабинет где телефон, рядом со стеной с часами на полу). Труп лежит в ущелье на самом юге, недалеко от Резиденции Тюремщика. Метка на карте не соответствует реальному положению тела, оно находится несколько севернее. Рядом с трупом будет рюкзак, лук, пара стрел. Обыскав охранника, мы найдем ключ от сейфа, который расположен в казармах под койкой. В сейфе лежит шапка из кроличьего меха.
Подозрительный человек
Записку можно найти в машине охраны тюрьмы рядом со Старой подстанцией. Она указывает на тайник рядом с Убежищем каменщика, домиком на юго-востоке локации. В этом тайнике находим записку с местоположением бункера по дороге на северо-запад, немного дальше просеки бригадира. В бункере будут стандартные предметы плюс сумка из лосиной шкуры.
Агрессивный волк
Записка находится в оранжевом ящике в караулке на выходе из тюрьмы. Она указывает на пещеру с волком. Волк, самый обычный, будет внутри рвать оленя, отпугивается как обычно любым оружием или факелом. Далее в пещере лежит труп эколога, обыскав его обнаружим — записку (поднять обязательно).
Записку с указанием мест всех четырех тайников можно найти в зеленом металлическом контейнере на Ферме повара. Сами тайники представляют собой небольшие коробочки с оранжевыми крышкам.
Активируется во время прохождения основного задания Детонаторы - в шахте. Требуется узнать код и открыть замок у двери, которая находится совсем не далеко, как вы войдете в шахту. Необходимо найти записку у трупа на балках в том месте, где вы найдете детонаторы. Так активируется квест. Одно число уже сообщено нам - 18. Второе число кода - число мерцаний фонаря, которые вы можете рассмотреть, встав на метку неподалеку с трупом. Первое число следует составить как анаграмму из меток, которые расположены вдоль тоннелей (метки находятся над словами Exit, и других надписях, отмечают нужные буквы) - если вы внимательно все осмотрите, то полученная анаграмма даст слово twelve - 12. Останется лишь открыть замок.
Малик Хатажаев начинал свой путь в суровой и героической среде — на военных подводных лодках и научных экспедиционных судах. Однако в 1990-е он совершил радикальный поворот: оставив флот, он основал студию Lesta, которая впоследствии выросла в компанию «Леста Игры», знакомую миллионам игроков по всему миру. Но путь к этому признанию был далеко не прост.
Фанаты киновселенной Marvel получили неприятный сюрприз: релизы двух ключевых фильмов — «Мстители: Судный день» и «Мстители: Секретные войны» — официально перенесены на более поздние даты. Оба блокбастера задержатся на полгода по сравнению с ранее озвученными сроками.
Экранизация популярного хоррора Until Dawn наконец-то вышла в цифровом формате — ровно через месяц после премьеры в зарубежных кинотеатрах. Фильм, снятый по мотивам культовой игры, теперь доступен онлайн благодаря Sony Pictures и PlayStation Productions.
Бесплатные игры в EGS — новая Deliver At All Costs, Sifu и Gigapocalypse.
В Сети всплыли новые подробности о том, какой могла бы быть Resident Evil 9, если бы Capcom не изменила курс. Авторитетный инсайдер Dusk Golem поделился интересной информацией, согласно которой продолжение легендарной серии сначала задумывалось совсем иначе.