Совсем недавно спало эмбарго на публикацию материалов по новой игре Horizon Forbidden West от студии Guerilla Games. На сайте Metacritic стали появляться первые рецензии и отзывы от критиков и представителей рейтинговых ресурсов, получивших доступ к сиквелу первее остальных.
В целом, игра пришлась всем по вкусу, и это выражается в оценке — на текущий момент у Horizon Forbidden West 89 баллов из 100. Больше всего позитива в отзывах вызвано отличным сюжетом, проработанностью Элой и ее напарников, а также общими улучшениями механик предыдущей части.
Нет нареканий у авторов к визуалу и жвости открытого мира. Среди крупицы негатива отмечается скудость побочных заданий и некоторые технические проблемы, свойственные всем свежим релизам. В остальном, со списком оценок вы можете ознакомиться ниже:
Событие в рамках кооперации с вселенной Call of Juarez Gunslinger.
Будет и публичная демонстрация, и показ за закрытыми дверьми.
От одного DLC в итоге отказались.
100 счастливчиков смогут увековечить свое имя в камне.