Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В ближайшее время может выйти апдейт с некстген-версиями Cyberpunk 2077

Сегодня вечером CDPR проведёт очередной стрим, в рамках которого может не просто рассказать о грядущем обновлении, но и выпустить апдейт с некстген-версиями игры для PS5 и Xbox Series X/S
В ближайшее время может выйти апдейт с некстген-версиями Cyberpunk 2077

Предстоящая прямая трансляция, посвящённая Cyberpunk 2077, скорее всего, раскроет ключевую информацию об ожидаемом обновлении игры для коносолей нового поколения — PS5 и Xbox Series X/S.

Вчера вечером CD Projekt Red анонсировала новый стрим по Cyberpunk 2077, который состоится уже сегодня, 15 февраля. Что именно покажут разработчики, неизвестно, но Том Уоррен из издательства The Verge отмечает: на странице Cyberpunk 2077 в Microsoft Store появился ноывй тег, указывающий на оптимизацию под X/S.

Об этом Уоррен рассказал в Twitter, после чего под его записью свой комментарий оставила официальный Twitter-аккаунт Cyberpunk 2077, добавив гифку, что, по-видимому, подтверждает появление не только свежей информации, но и самого апдейта.

Автор
Юлия Кушнарёва
Дата публикации
15 февраля 2022


Игры из новости