Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Патч 1.3 для Cyberpunk 2077 содержит DLC и исправления для 100 заданий

CD Projekt не анонсировала официальную дату релиза, но ожидается, что обновление выйдет в ближайшее время
Патч 1.3 для Cyberpunk 2077 содержит DLC и исправления для 100 заданий

Вскоре выйдет следующий крупный патч для Cyberpunk 2077, маркированный как 1.3. Во вторник CD Projekt Red поделилась полным списком примечаний к патчу, в котором подробно описала исправления для 85 квестов и заказов, а также улучшения баланса на протяжении всей игры. Вскоре бесплатный апдейт появится на консолях, PC и Stadia, но дата релиза названа не была.

В дополнение к многочисленным изменениям качества в патч 1.3 входит бесплатное DLC. Правда, не стоит ожидать выхода каких-либо сюжетных дополнений для Cyberpunk 2077. Все DLC будут включать косметические элементы для героя, дополнительные квестовые опции, тексты и анимации. В главном меню под заголовком «Дополнительный контент» появится полный список будущих DLC.

Что касается дополнения из патча 1.3, то мы получим альтернативный образ Джонни Сильверхэнда, две новые куртки и одну машину.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
18 августа 2021