Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Известие от Древних богов — выход Arboria, уникального трехмерного rogue-lite, состоится 9 сентября в Steam

Издательство All in! Games и польская студия Dreamplant Studio рады сообщить, что выход ролевой игры в жанре rogue-lite Arboria состоится 9 сентября 2021 года в Steam.
Известие от Древних богов — выход Arboria, уникального трехмерного rogue-lite, состоится 9 сентября в Steam

Трехмерная игра Arboria в стилистике мрачного фэнтези с боями в духе souls-like уже доступна в раннем доступе и получает регулярные контентные обновления.

Смотрите новый трейлер:

«Arboria станет первой трехмерной игрой в Steam, сочетающей в себе как элементы rogue-lite, так и динамичные бои в реальном времени. Она чрезвычайно самобытна, как и все остальные наши проекты», — Петр Жигадло, генеральный директор All in! Games. «Огромное количество положительных отзывов, полученных во время раннего доступа в Steam, показало не только то, что инновационная концепция и безумный мир Arboria нравятся игрокам, но и то, что игра очень преобразилась к финальной версии, выход которой состоится уже в этом сентябре».

Об игре:

Станьте воином-йотуном и спуститесь в изменчивый подземный мир Дурнара, погрузившись в мрачную атмосферу инновационной фэнтези-игры в стиле rogue-lite. Сражайтесь с вездесущими ужасными чудовищами, используя симбиотическое оружие, мутируйте и спасите Великое Древо, чтобы восстановить былое могущество своего клана.

  • Спуск в Дурнар: исследуйте процедурно-генерируемые подземелья, в которых главной угрозой можете оказаться вы сами;
    Используйте разнообразное симбиотическое оружие и мутации: соберите их все!
  • Открывайте новые таланты и мутации, чтобы стать сильнее: усиливайте будущих воинов. Пусть даже ваша отрубленная голова и будет взирать на них из урны на кладбище.
  • Сразитесь с полчищами уникальных врагов и могучими боссами: Дурнар темен и полон ужасов.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
18 августа 2021