Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



A3: Still Alive станет первой MMORPG с криптовалютой в качестве награды за активность

Чтобы получить NFT, придется выполнить ряд условий.
A3: Still Alive станет первой MMORPG с криптовалютой в качестве награды за активность

Компания Netmarble сообщила, что в MMORPG A3: Still Alive в следующем месяце появится новое подземелье, за прохождение которого игроки смогут получить NFT-награду. Речь идет о ресурсе под названием Инетриум, который будет иметь реальную ценность, по мнению разработчиков, достойную компенсировать усилия, затраченные игроками на закрытие активности.

Получить Инетриум можно будет, выбив в данже руду Мериона с активированным Пером Защиты. Герои должны будут убивать специфических монстров и насобирать необходимое количество ресурса, который потом конвертируется в криптовалюту. В дальнейшем ее можно будет использовать для совершения различных торговых операцией, при этом, игроки всегда смогут переработать Инетриум обратно в руду Мерион, если она им окажется нужна.

В видео авторы подробнее рассказывают о данном нововведении. Детали также можно узнать с официального сайта A3: Still Alive.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
22 февраля 2022