Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Расписание Gamescom 2021 — конференции Xbox, Джеффа Кейли и многое другое

Рассказываем о том, какие игры, студии и компании следует ожидать на одной из крупнейших выставок видеоигр в мире
Расписание Gamescom 2021 — конференции Xbox, Джеффа Кейли и многое другое

Крупнейшая выставка E3 2021 уже позади, но впереди ещё одно не менее интересное мероприятие. В конце августа состоится Gamescom, и в связи с этим событием в сети начинают появляться новости о том, какие конференции и специальные презентации следует ожидать геймерам. К шоу присоединяются Джефф Кейли, Xbox и Future Games Show.

Выставка будет цифровой, что связано с пандемией Covid-19, и пройдёт она со среды 25 августа по пятницу 27. Шоу будет бесплатным. Мы увидим несколько прямых трансляций от разработчиков и руководителей индустрии. Подробностей не так много, за исключением того, что мы увидим Gamescom Studio и Awesome Indies в сотрудничестве с IGN.

По мере приближения к дате проведения выставки наверняка появится новая информация, но уже сейчас мы можем с уверенностью заявить, что осветим каждое событие и расскажем обо всех играх, которые разрабатываются в настоящий момент.

  • 24 августа 19:00 — презентация Destiny 2: Witch Queen. Технические ивент Bungie не является частью Gamescom, но учитывая его близость к другим событиям выставки, мы решили упомянуть и об этой презентации.
  • 24 августа 20:00 — Xbox Stream, на котором следует ожидать много, очень много интересных новостей! Наверняка мы узнаем что-то новое о втором «Сталкере», ещё неанонсированных крупных и небольших играх.
  • 25 августа 21:00 — Night Live на Gamescom. Это будет двухчасовая презентация Джеффа Кейли, которая посвящена «новому взгляду на крупнейшие видеоигры истории, и тому, что будет дальше». На презентации обещают представить более 30 видеоигр. Неизвестно, что это будет, но, к примеру, разработчики Splitgate что-то тизерят в своих аккаунтах. Возможно, пришло время для полноценного релиза версии 1.0?
  • 26 августа 23:00 — Future Games Show с более чем 40 видеоиграми от таких студий, как Frontier Developments, Team17, Koch Media и Tripwire Interactive.
Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
19 августа 2021