Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



19 апреля будет представлен следующий аддон для World of Warcraft

А еще в Blizzard работают над новой мобильной игрой по вселенной Warcraft.
19 апреля будет представлен следующий аддон для World of Warcraft

Представители компании Blizzard сделали анонс по вселенной Warcraft, сообщив несколько приятных новостей для фанатов франшизы. Например, нам сказали, что официальный анонс следующего крупного аддона для популярной MMORPG World of Warcraft состоится уже совсем скоро — 19 апреля. Правда, никакой конкретики о патче пока не известно, так что ждем намеченной даты.

Помимо прочего, разработчики трудятся над некой мобильной игрой по вселенной Warcraft, которая станет первой в своем роде (ранее подобные проекты на смартфонах никогда не выходили). Конкретику о ней нам расскажут в мае. В марте же поклонники ККИ Haerthstone узнают новости о следующем дополнении к своей любимой игре (всего в 2022 году к ней выйдет три крупных DLC).

Огорчает лишь тот факт, что из-за военной операции в России продажи игр и контента от Blizzard были временно остановлены.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
8 марта 2022


Игры из новости