Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В App Store стартовали предзаказы на PUBG: NEW STATE

Пользователи iOS могут подготовиться к игре в свежайшую королевскую битву от KRAFTON, запуск которой запланирован позже в этом году
В App Store стартовали предзаказы на PUBG: NEW STATE

Компания KRAFTON, Inc., создавшая PUBG: BATTLEGROUNDS, сегодня объявила, что предзаказы PUBG: NEW STATE открыты для пользователей iOS через App Store. Любой, кто предварительно зарегистрируется для грядущей бесплатной мобильной игры, получит бесплатный и постоянный лимитированный скин для внутриигрового транспортного средства, когда игра официально выйдет в этом году.

KRAFTON также недавно объявила о проведении второго альфа-теста с 27 по 29 августа для пользователей iOS и Android в 28* регионах Азии, Ближнего Востока, Турции и Египта после успеха первого альфа-теста, который прошел в США в июне. На сегодняшний день более 650 000 игроков подали заявки на второй альфа-тест, и те, кто имеет право и заинтересован в участии, могут подать заявку до 23 августа на https://newstate.pubg.com.

Разработанная PUBG Studios, пионерами жанра Battle Royale и создателями PUBG: BATTLEGROUNDS, PUBG: NEW STATE выйдет как бесплатная игра на Android и iOS в2021 году. PUBG: NEW STATE воссоздает тот самый опыт королевской битвы из PUBG: BATTLEGROUND, что делает ее самой реалистичной игрой в жанре для мобильных устройств. PUBG: NEW STATE также недавно превысила 28 миллионов предварительных регистраций в Google Play.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
19 августа 2021


Игры из новости