Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Анонсирован экшен Atomic Heart 2

Ещё до релиза первой игры серии
Анонсирован экшен Atomic Heart 2

Удивительные вещи происходят в студии Mundfish: разработчики не успели выпустить первую часть Atomic Heart, но уже официально подтвердили разработку сиквела Atomic Heart 2. Об этом компания сообщила на своём канале на Discord.

Намёки на то, каким будет продолжение, есть в трейлере игры с E3 2021, а также появятся во время прохождения оригинала. В первой части нас ждёт небольшая тайна, на которую большинство геймеров не обратит внимание. Кое-что в этом видеоролике выглядит странным, несмотря на причудливость сеттинга игры.

Вот что говорится в официальном заявлении разработчиков:

ВНИМАНИЕ: Atomic Heart 2 официально подтверждён! (И это почти не шутка). Простите за, возможно, излишний пафос, но мы основали Mundfish как дело всей своей жизни. Мы собираем не просто команду разработчиков, а тусовку единомышленников на годы вперед.

Atomic Heart это не просто наш «пробный камень»: мы потратили безобразное количество времени, чтобы прописать этот сеттинг в мельчайших подробностях, мы привлекли режиссёров, сценаристов и писателей. Мы буквально убивались сделать мир таким, чтобы там можно было рассказать десятки историй. Мы верим в успех игры, и мы продолжим работать над этой вселенной. Atomic Heart 2 — быть.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
19 августа 2021


Игры из новости
  • Платформа: PS5, PS4, XBOX ONE, PC, Xbox Series S/X
  • Жанр: RPG, Shooter, FPS, Adventure
  • Дата релиза 21 февраля 2023