Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Джеффри Дин Морган был шокирован анонсом спин-оффа «Ходячих мертвецов» в главной роли с Мэган и Ниганом

Финальный сезон «Ходячих мертвецов» подходит к своему логическому концу. При этом AMC ещё до финала решила раскрыть новость о создании спин-оффа, тем самым подтвердив, что Мэгги и Ниган ещё встретятся, и оба выживут.
Джеффри Дин Морган был шокирован анонсом спин-оффа «Ходячих мертвецов» в главной роли с Мэган и Ниганом

Звезда телешоу «Ходячие мертвецы» Джеффри Дин Морган говорит, что «до сих пор не уверен», почему AMC решила объявить о предстоящем спин-оффе Нигана и Мэгги до финала основного сериала.

Ранее в этом месяце многих фанатов сбили с толку появлением первого постера «Остров мёртвых» — сериала, события которого происходят в Нью-Йорке и посвящены дуэту Мэгги и Нигана. Тем самым создатели телешоу подтвердили, что оба персонажа выживут.

Морган, дебютировавший в шестом сезоне сериала в 2016 году, посетил шоу Рича Эйзена и извинился перед зрителями за «спойлер», затем признал, что этот анонс стал и для него огромным сюрпризом.

Полагаю, теперь нам не стоит умирать. Осторожно, спойлер. Друзья, извините! Я до их пор не понимаю, почему мы уже анонсировали это [спин-офф]. Это было для меня своего рода шоком. Думаю, увидеть зомби на Манхэттене — суперфантастично.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
19 марта 2022