Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Анонс и дата релиза Call Of Duty: Vanguard

А ещё совсем скоро начнётся открытое бета-тестирование военного шутера
Анонс и дата релиза Call Of Duty: Vanguard

Разработчики Call of Duty: Vanguard объявили о том, что состоится открытое бета-тестирование. Это произошло в четверг, в Warzone, которую издатели использовали для красивого анонса Vanguard.

Все, кто оформил предзаказ Vanguard, получат ранний доступ к бета-версии, но пока неизвестно, когда она начнется и какой контент будет включать.

Согласно предыдущей утечке, альфа- и бета-версии Vanguard будут доступны на всех платформах, но владельцы PlayStation получат нечто особенное. Согласно утечкам, альфа-тест на консолях Sony пройдёт с 27 по 29 августа.

Открытая бета-версия будет доступна на PS4 и PS5 с 10 по 12 сентября. А вот владельцы PC и Xbox вынуждены будут подождать до 16 сентября (завершится 20го). Всё это — банальная утечка, так что информация ещё не подтверждена. Практически такой же формат с доступом в бета-тест использовался в прошлом году с Black Ops Cold War. По слухам, альфа-тест будет содержать новый режим Champion Hill — многопользовательские сражения 3 на 3, схожие с ареной в Apex Legends.

Релиз Vanguard состоится на всех консолях и PC 5 ноября этого года. Этот военный шутер разрабатывается Sledgehammer Games и является своего рода продолжением Call of Duty: WWII от 2017 года.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
19 августа 2021


Игры из новости