Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Сыграйте в Call of Duty: Vanguard бесплатно в течение двух недель!

На этой неделе стартует двухнедельная бесплатная пробная версия многопользовательской компоненты Call of Duty: Vanguard.
Сыграйте в Call of Duty: Vanguard бесплатно в течение двух недель!

Начиная со среды, 30 марта, любой, у кого есть поддерживаемая консоль или PC, может бесплатно сыграть в несколько популярных многопользовательских режимов Call of Duty: Vanguard. Сделать это можно до среды, 13 апреля.

Бесплатная пробная версия включает в себя две совершенно новые карты, которые появятся в Call of Duty: Vanguard, во втором сезоне:

  • Касабланка — карта среднего размера, основанная на марокканском рынке.
  • Гондола — карту аналогичного размера, где вы можете прокатиться на лыжах и совершить несколько убийств, любуясь достопримечательностями.

Игроки бесплатной пробной версии также получат доступ к новому режиму на большой карте, выпущенному как часть обновления Season 2 Reloaded: Arms Race. Задача команды проста: захватить все базы. Как только вы захватите базу, у вас будет возможность установить на ней точку респауна. Сделать это можно в любой захваченной точке на карте.

Автор
Юлия Кушнарёва
Дата публикации
29 марта 2022


Игры из новости