Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В этом году в Call of Duty: Warzone появится новая античит-система

Разработчики обещают выпустить новый инструмент по борьбе с читерами вместе со следующей картой Warzone
В этом году в Call of Duty: Warzone появится новая античит-система

Call of Duty: Warzone — одна из самых популярных многопользовательских игр, которая подвержена воздействию читеров. И вот, наконец, она получает новую античит-систему, которая выйдет в конце этого года. Об этом Activision рассказала на пресс-брифинге, на котором также официально представил Call of Duty: Vanguard. Предполагается, что новая античит-система заменит текущее античитерское решение от Activision, которое компания использует для всех игр серии.

Уже несколько месяцев ходят слухи о том, что Activision работает над радикальным обновлением методов защиты от читеров для Warzone. Но это первое официальное подтверждение. Осталось дождаться релиза следующей карты Warzone.

Пока неизвестно, будет ли компания сотрудничать со сторонним поставщиком услуг, вроде Easy Anti-Cheat или BattleEye, хотя с учетом того, сколько времени ушло на появление системы, наверняка это будут внутренние наработки.

Апдейт Warzone состоится нескоро, что связано с падением популярности игры. И, к слову, во многом виной те самые читеры. К примеру, в августе среднее количество зрителей Warzone составило 77 000 человек, в то время как четырьмя месяцами ранее этот показатель был равен 139 000.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
20 августа 2021


Игры из новости