Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Как получить бесплатные игры Epic Games Store (EGS) в России

Рассказываем, как забирать бесплатные игры в Epic Games Store на территории России
Как получить бесплатные игры Epic Games Store (EGS) в России

Как забрать бесплатную Total War: Warhammer и другие игры в России

Несмотря на ограничения, установленные издателем, вы по-прежнему можете добавить игру в аккаунт. Рассказываем подробно.

С 31 марта в EGS началась раздача сразу двух игр — City of Braas и Total War: Warhammer. И если City of Braas можно забрать в России без каких-либо проблем, то в случае с фэнтезийной стратегией SEGA наложила запрет на её распространение для жителей РФ. Это связано с тем, что компания приостановила деятельность на территории страны.

Впрочем, мы уже нашли способ обхода этих санкций! Создайте новый аккаунт, а в пункте "Страна" укажите любую, но только не Беларусь или РФ. Затем активируйте VPN. Он пригодится для того, чтобы забрать бесплатно Total War: Warhammer в России или Беларуси. С другой стороны, даже при помощи VPN вы не сможете оплачивать другие игры в магазине. Появится сообщение о том, что вы должны обратиться в службу поддержки.

После того как добавите игру в библиотеку, можете отключать VPN. Просто войдите под своими данными в EGS и загрузите игру.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
2 апреля 2022


Игры из новости